1 ABBATI ANGELA      
2 ABBOTTONI ATHOS      
3 ACCETTA GIOVANNI      
4 ATTIANESE SAMUELE      
5 AVELLA DOMENCO      
6 BEGA ALESSIA      
7 BELLANTONIO MASSIMO      
8 BELLODI RITA      
9 BENATTI VALERIA      
10 BERTACCHINI ANDREA      
11 BIAGGI FABIO      
12 BINI BARBARA      
13 BONFATTI GIAN LUCA      
14 BOZZO GIACOMO ASPETTATIVA    
15 BRACCO PAOLO      
16 BREVEGLIERI CRISTINA      
17 CAMPI RAFFAELLA      
18 CAMPOREALE GIULIA      
19 CARCIONE KATIA ANTONINA      
20 CARIANI ALESSIA ASPETTATIVA    
21 CARRETTI CLAUDIO      
22 CASARI RENATA      
23 CASELLI RAFFAELLA      
24 CAVALLARI DAVIDE      
25 CAVALLARO VENERA      
26 CAVICCHIOLI CHIARA      
27 CELLAMARE GIOVINA ASSEGNAZIONE PROVVISORIA    
28 CHARALAMPIDOU GEORGIA      
29 CHERUBINI ANNA      
30 CHIARELLI MARCO       
31 CIOLI PUVIANI ENRICO      
32 CORDì GIUSEPPINA      
33 COVEZZI IVANA      
34 CRACO' FILADELFIO      
35 D’EUGENIO ANGELA      
36 DAVì GABRIELE       
37 DE SENSI ANTONIO      
38 DEL GIUDICE MARIA GRAZIA      
39 DELIGIA GABRIELE      
40 DI CARLANTONIO ELISA ASPETTATIVA    
41 DI GIGLIO MICHELE ASSEGNAZIONE PROVVISORIA    
42 DIEGOLI MARCO      
43 FACCHINI MARCELLA      
44 FERRARI MONICA      
45 FERRI ALESSANDRO      
46 FIUME ROSALBA      
47 FRAZZOLI ILEANA      
48 GALLERANI DAVIDE      
49 GANDOLFI CORRADO      
50 GARUSI ELISA      
51 GASPARINI MARIA      
52 GHERARDI LUCA      
53 GIAMBANCO ADRIANA      
54 GIUDICE MARIA ROSARIA      
55 GOVONI ELENA      
56 GRANA ENRICA      
57 GRANDI ALBERTO      
58 GUASTAFIERRO VINCENZO      
59 GUIDETTI FRANCA      
60 IODICE FRANCESCA      
61 LICCIARDONE FAUSTO      
62 LILLA GIOVANNI ASSEGNAZIONE PROVVISORIA    
63 LOSITO FRANCESCA      
64 MACRì ANNA      
65 MAINI CARLO ERMANNO      
66 MANGANIELLO CARMEN      
67 MARINO SEBASTIANO      
68 MARROCCO ANGELO ASSEGNAZIONE PROVVISORIA    
69 MARZANO GABRIELLA      
70 MASINA ANNAMARIA      
71 MESSINA ANTONIETTA      
72 MITRA ROSARIO      
73 NARDELLA MARIA CARMELA      
74 ONESTI ANNA ASSEGNAZIONE PROVVISORIA    
75 PALTRINIERI SILVIA      
76 PEDERZOLI SIMONA      
77 PIANZI GUIDO      
78 PIETRAFITTA ANDREA      
79 PIGNATTI STEFANO      
80 PILO' HEIKE HANNI      
81 POLA MORENO      
82 PRETI MARIO      
83 PROVENZANO EMANUELA      
84 PROVENZANO ROSSANA      
85 RAGAZZI LINDA      
86 RAIMONDI LAURA      
87 RAMPELLI ENRICO      
88 RICCIARDI MARIAPINA      
89 RINALDI GIOVANNA      
90 RINALDI GIOVANNI      
91 RIVAROLI CHIARA      
92 ROSSI ELENA      
93 RUGGERI RITA      
94 SANSONE GIUSEPPE      
95 SCACCHETTI RODOLFO      
96 SCARPELLI LAURA      
97 SCIUMè GIUSEPPE      
98 SCOLA ARIANNA ASSEGNAZIONE PROVVISORIA    
99 SICILIA SILVIO ERNESTO      
100 SOLIERI GIULIA      
101 SPINA MICHELE      
102 SUPERBI LUCIANO      
103 TASSINARI GIOVANNI      
104 VACCHI MAURIZIO      
105 VANCINI DAVIDE DANIELE      
106 VELLANI ALESSANDRA      
107 VENTURIELLO FRANCESCA      
108 VILLONE VINCENZA      
109 VITALI LINO      
110 ZANGHI' FRANCESCO ASSEGNAZIONE PROVVISORIA    
111 ZANIBONI STEFANO      
112 ZAPPATERRA BARBARA      
113 ZAPPATERRA DENIS      
114 ZUCCHI ARRIGO      
  
 

 

IIS “Ignazio Calvi”

Via Digione, 20
41034 Finale Emilia (MO)

TELEFONO : 0535 760054
FAX: 0535 760055

EMAIL: mota03000b@istruzione.it
PEC: mota03000b@pec.istruzione.it

Codice Meccanografico: MOTA03000B

Seguici su:

facebook    youtube